Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.
  • Новости и статьи
  • Новости
  • В Газпромбанке можно получить ипотеку с господдержкой на квартиры в 3 корпусах ЖК "Невский стиль"

В Газпромбанке можно получить ипотеку с господдержкой на квартиры в 3 корпусах ЖК "Невский стиль"

12 Марта 2013, 09:51
В Газпромбанке можно получить ипотеку с господдержкой на квартиры в 3 корпусах ЖК "Невский стиль"

Корпуса 14, 15А и 15Б жилого комплекса «Невский стиль» получили аккредитацию ОАО Газпромбанк в Санкт-Петербурге. Покупатели квартир могут получить кредит по программе «Ипотечный кредит в рамках Программы инвестиций Внешэкономбанка».

По условиям кредитования, первоначальный взнос за квартиру должен составлять не менее 50% от ее стоимости. До момента получения на руки свидетельства собственности заемщик будет выплачивать банку 12% годовых в рублях. При внесении суммы, превышающей 50% стоимости объекта, сумма по кредиту составит 11.5%. После оформления залога на недвижимость ставка равна 11% годовых в рублях. Заемщик имеет право получить ипотечный кредит на срок до 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Невский стиль», рассчитанный на 715 квартир, компания «Строительный трест» возводит в Приморском районе Петербурга, в пешей доступности от станции метрополитена «Удельная». Комплекс будет располагать собственной закрытой инфраструктурой, включающей начальную школу, детский сад, подземную стоянку и многоуровневый паркинг. Первые этажи жилых зданий планируется передать под помещения коммерческого назначения.

Все три очереди строительства ЖК «Невский стиль» застройщик планирует ввести в эксплуатацию в течение 2013 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл