Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья в новых секциях ЖК Краски лета

28 Августа 2015, 08:27
Открыта продажа жилья в новых секциях ЖК Краски лета

Группа компаний "Полис Групп" объявила о начале продаж квартир, расположенных в новых секциях дома, строящегося в рамках жилого комплекса "Краски лета" в Мурино.

На рынок выведены секции дома №6. Это кирпично-монолитное здание высотой 15 этажей, состоящее из 13 секций. В них запроектированы одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии площадью от 20 до 52 "квадратов". Покупателям жилье будет передаваться с подготовкой под чистовую отделку. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2017 года.

Напомним, жилой комплекс "Краски лета" - проект эконом-класса, который реализуется во Всеволожском районе, недалеко от метро "Девяткино". Он предполагает строительство жилых домов высотой до 19 этажей, с нежилыми помещениями на нижних этажах. После сдачи в эксплуатацию всех объектов, там откроются школа танцев, магазины, отделения банков, салоны красоты и т.д. Для автовладельцев на территории комплекса оборудуют несколько открытых паркингов. Придомовые территории обеспечат детскими игровыми и спортивными площадками.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Краски лета" можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. Строительство ведется в три этапа. Завершение проекта намечено на конец 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл