Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "Петрополь" приступает к строительству ЖК "Marco Polo"

08 Сентября 2015, 08:43
Компания "Петрополь" приступает к строительству ЖК "Marco Polo"

К выходу на рынок готовится новый проект компании "Петрополь" - жилой комплекс "Marco Polo", разрешение на строительство которого было получено застройщиком на днях. Новостройка бизнес-класса появится на Петроградской стороне.

В рамках жилого комплекса "Marco Polo" появится многосекционный дом по адресу: ул. Большая Зеленина, 34. Высота секций – от 4 до 8 этажей. В них запроектированы 92 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 13 356 кв.м. Метраж жилья варьируется в пределах от 44 до 147 "квадратов". Покупателям будет предложено также жилье с террасами. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" жилой площади в новостройках будет начинаться от 140 000 рублей. Дом планируется оснастить широкополосным доступом в Интернет.

В рамках жилого комплекса "Marco Polo" будет построена и собственная инфраструктура: детский садик, а также подземный отапливаемый паркинг на 56 машиномест, связанный с жилой частью дома бесшумным быстроходным лифтом. Придомовую территорию планируется огородить по периметру и поставить на охрану. Двор новостройки будет оформлен с элементами ландшафтного дизайна.

До конца текущего года застройщик намерен выйти на стройплощадку объекта. Ориентировочно в декабре жилой комплекс "Marco Polo" будет выведен на рынок. Завершить строительство застройщик намерен в сентябре 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл