Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Фьорд" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

11 Сентября 2015, 08:09
ЖК "Фьорд" получил аккредитацию "Райффайзенбанка"

Получить ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе "Фьорд" покупатели могут в Северо-Западном региональном центре Райффайзенбанка.

Банк готов предоставить ипотечные кредит на сумму до 8 млн. рублей с единой процентной ставкой 11.75% годовых при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Ипотечный кредит оформляется на максимальный срок - 25 лет.

Напомним, жилой комплекс "Фьорд" - проект бизнес-класса, который компания "ЮИТ Санкт-Петербург" реализует на Васильевском острове. Новостройка состоит из двух кирпично-монолитных домов высотой 8 и 9 этажей. В них запроектировано в общей сумме 388 квартира метражом от 23 до 124 "квадратов". Передаются в собственность квартиры с базовой или чистовой отделкой – по желанию покупателей. Первые этажи новостроек займут нежилые помещения. В одном из двух корпусов планируется разместить детский садик. Частью комплекса также станет подземный паркинг, рассчитанный на 208 машиномест, соединенный с жилой частью дома посредством лифта.

Жилье в комплексе "Фьорд" реализуется по договорам долевого участия. Завершить проект застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл