Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На Гражданском проспекте построят жилой дом

24 Сентября 2015, 08:59
На Гражданском проспекте построят жилой дом

Проект новостройки, которая должна появиться в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу: Гражданский проспект, 107, на днях представила компания "Glorax Development".

Жилой комплекс планируется построить на территории площадью 0.8 га, где с 2001 года ООО "Пари-гранд" (структура ООО "Чесма инвест") безуспешно строило другой жилой объект. Но из-за финансовых осложнений проект закончен не был, а 243 покупателя квартир в нем пополнили список обманутых дольщиков. После 2011 года было принято решение не завершать долгострой, а снести его за счет застройщика. Таким образом на Гражданском проспекте высвободился участок под строительство новой многоэтажки.

"Glorax Development" презентовал широкой общественности проект новостройки, которую планирует возвести на территории проблемного объекта. Здесь появится жилой дом высотой 20 этажей, в которой запроектировано порядка 500 квартир. Часть из них будет передана обманутым дольщикам прошлого проекта. На стройплощадку застройщик намерен выйти не раньше августа 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл