Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь строительства ЖК "Gusi-Лебеди" сдана раньше срока

14 Марта 2013, 14:04
Первая очередь строительства ЖК "Gusi-Лебеди" сдана раньше срока

Первые два корпуса нового жилого комплекса «Gusi-Лебеди», по плану, должны были вводиться в эксплуатацию с июля 2013 года. Однако, компания-застройщик «КВС» досрочно закончила возведение зданий и сдает квартиры дольщикам почти на полгода раньше срока.

В корпусах Д1 и Д3 располагается 438 квартиры. Как сообщается в пресс-релизе компании «КВС», они будут сдаваться в два этапа. В марте получат ключи от квартир собственники жилья в корпусе Д1, а в апреле — дольщики корпуса Д3. На высоком уровне готовности находятся и дома второй очереди строительства. Застройщик планирует ввести их в эксплуатацию во втором квартале 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Gusi-Лебеди» строится в западной части Приморского района, недалеко от Лахтинского разлива, а также станций метро «Старая деревня» и «Комендантский проспект». В его состав войдут 4 кирпично-монолитных дома высотой от 20 до 27 этажей, многоэтажный паркинг и автостоянки. В пяти минутах ходьбы от комплекса ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Через несколько лет в пешей доступности от жилых домов должен открыться новые питерский зоопарк.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл