Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

До конца года в ЖК "ТриДевяткино царство" появится детский садик

07 Октября 2015, 08:22
До конца года в ЖК "ТриДевяткино царство" появится детский садик

Строительство детского дошкольного заведения на территории жилого комплекса "ТриДевяткино царство" находится в высокой степени готовности (более 50%).

Застройщик объекта - группа компаний "УНИСТО Петросталь" – намерен завершить работы до конца 2015 года. Уже завершены подземные работы и построена коробка здания. В настоящее время на объекте ведутся фасадные и кровельные работы, а также прокладываются инженерные коммуникации. В ближайшее время рабочие приступят к остеклению здания, монтажу интерактивного оборудования для занятий детей, а также сбору мебели и другого инвентаря для детского садика.

К концу года на территории жилого комплекса должен появиться трехэтажный детский сад площадью 5 300 "квадратов". Новостройка рассчитана на дневное пребывание до 240 малышей. После этого объект будут проверять различные инстанции - Гостехнадзор, Пожарный надзор, Комитет по строительству. После того, как застройщик получит разрешение на строительство, объект будет передан на баланс Ленинградской области в рамках программы "Социальные объекты взамен на налоги". Уже в следующем году детский садик сможет принять первых воспитанников.

Напомним, жилой комплекс "ТриДевяткино царство" возводится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Проект включает несколько кирпично-монолитных домов высотой от 9 до 16 этажей. В новостройках запроектировано почти 4 000 квартир эконом-класса, метраж которых варьируется в пределах от 24 до 110 "квадратов". Из инфраструктурных объектов, помимо детского дошкольного учреждения, в комплексе запланировано строительство общеобразовательной школы на 550 учащихся, наземных автостоянок и др.

Жилой комплекс "ТриДевяткино царство" строится в пять этапов. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл