Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан в эксплуатацию корпус №21 ЖК "Шведская крона"

23 Октября 2015, 08:31
Сдан в эксплуатацию корпус №21 ЖК "Шведская крона"

Компания "NCC Недвижимость" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №21, который является частью пятой очереди жилого комплекса "Шведская крона".

В эксплуатацию введен кирпично-монолитный дом комфорт-класса. В новостройке расположено всего 78 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Жилье в корпусе будет передаваться покупателям как с отделкой, так и без нее.

Напомним, жилой комплекс "Шведская крона" возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Удельного парка. При строительстве застройщик использует экологически-чистые технологии, которые позволят экономить электроэнергию и тепло. На территории новостройки будет работать собственный детский садик. Для автовладельцев построят подземный и наземный паркинги. Придомовую территорию застройщик намерен озеленить, благоустроить, поставить на охрану. Жилой комплекс расположен вблизи от многих инфраструктурных объектов (в том числе магазинов, школ, поликлиник, детских садов и т.д.), необходимых для комфортной жизини.

Реализовать проект планируется в пять этапов. Первые четыре очереди уже сданы точно в срок. Пятый лот с небольшой задержкой будет вводиться в эксплуатацию в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл