Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Губернатор пообещал закрыть очереди в детсады во Всеволожском районе к 2018 году

09 Ноября 2015, 13:14
Губернатор пообещал закрыть очереди в детсады во Всеволожском районе к 2018 году

Заявление о том, что к 2018 году во Всеволожском районе не останется очередей в детские дошкольные учреждения, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сделал в ходе рабочей поездки по региону.

В частности, глава Ленинградской области отметил, что до конца текущего года во всем регионе, за исключением Всеволожска и Всеволожского района, вопрос с очередями в детские дошкольные учреждения будет полностью исчерпан. Что касается "отстающего" района, то очередь среди детей до 7 лет планируется полностью ликвидировать в 2016-2017 годах. По словам Александра Дрозденко, строительство детских дошкольных учреждений тут находится на особом контроле администрации региона.

В ходе поездки по Всеволожскому району губернатор осмотрел строящиеся детские сады. Ситуацию с дошкольным учреждением в поселке Янино, где наблюдается отставание от графика строительства на 4 месяца, глава Ленинградской области пообещал взять под особый контроль. По распоряжению губернатора, работы на объекте должны быть полностью завершены к началу будущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл