Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В четвертом корпусе ЖК "Новое Мурино" начинается заселение

11 Ноября 2015, 08:24
В четвертом корпусе ЖК "Новое Мурино" начинается заселение

Компания "ЦДС" разместила на своем сайте график передачи покупателям ключей от квартир в четвертом корпусе жилого комплекса "Новое Мурино". Процедура стартует с 1 декабря.

По информации на сайте застройщика, в настоящий момент четвертый корпус находится в стадии освидетельствования государственной комиссией. В течение ближайшего месяца планируется получить разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию и пригласить пайщиков для подписания актов приема-сдачи квартир. Завершиться процедура должна 18 января 2016 года. В рамках четвертой очереди построен кирпично-монолитный дом высотой 26 этажей, с углубленным паркингом. Квартиры в нем сдаются без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Новое Мурино" - новостройка сегмента масс-маркет во Всеволожском районе Ленинградской области, состоящая из 12 кирпично-монолитных домов, с коммерческими площадями на нижних этажах. Будущие жители комплекса смогут пользоваться собственной инфраструктурой, которая включает общеобразовательную школу, детское дошкольное учреждение, спорткомплекс, поликлинику, разнообразные торговые объекты, наземные и подземные паркинги и т.д.

Жилой комплекс "Новое Мурино" строится в 6 этапов. Начиная с третьего лота на объекте происходит задержка строительства, и очереди сдаются с опозданием примерно на год. Полностью завершить проект застройщик намерен во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл