Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Вернисаж"

17 Ноября 2015, 08:07
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Вернисаж"

Компания "Полис Групп" выводит на рынок новый дом в составе жилого комплекса "Вернисаж" в Кудрово Всеволожского района.

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился почти на 1000 квартир: "однушек", "двушек" и студий различного метража. Жилье запроектировано в здании, состоящем из трех корпусов, возводимых по кирпично-монолитной технологии. Покупатели получат жилье с чистовой отделкой. Приобрести квартиры в новом доме можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214. На этапе открытия продаж стоимость жилья в новостройках начинается от 1.4 млн. рублей.

Всего в составе жилого комплекса "Вернисаж" запроектировано6 кирпично-монолитных домов комфорт-класса. Инфраструктуру новостройки составят детской дошкольное учреждение, школа, площадка для выгула собак, детская игровая зона, наземные паркинги. Еще несколько социально значимых инфраструктурных объекта расположены в шаговой доступности от новостройки.

Проект жилого комплекса "Вернисаж" реализуется в 7 этапов. До конца 2015 года планируется сдать вторую очередь новостройки. Полностью завершить строительство и ввести в эксплуатацию все объекты на территории комплекса застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл