Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два банка готовы дать ипотеку на 7 корпус ЖК "Вернисаж"

19 Ноября 2015, 07:11
Два банка готовы дать ипотеку на 7 корпус ЖК "Вернисаж"

Корпус №7 в составе жилого комплекса "Вернисаж" в Кудрово Всеволожского района получил аккредитацию еще двух банков – "Санкт-Петербург" и "Открытие".

Банки предлагают заемщикам одинаковые суммы – до 3 млн. рублей, но различные условия кредитования. "Санкт-Петербург" готов предоставить ипотечный кредит на срок до 25 лет с фиксированной ставкой 12% годовых. Банк "Открытие" оформляет ипотеку со ставкой 11,4% на срок до 30 лет. Для заемщиков, готовых внести единоразово стартовую сумму в размере от 50% стоимости жилья, процент по кредиту здесь может быть понижен до 11,05%.

Аккредитованный банками дом №7 состоит из трех кирпично-монолитных корпусов. Покупателям тут предлагают одно- и двухкомнатные квартиры, стоимость которых на этапе открытия продаж начинается от 1.4 млн. рублей. Жилье покупатели будут получать с отделкой под чистовую. В четвертом квартале 2017 года застройщик намерен ввести в эксплуатацию этот лот.

Напомним, жилой комплекс "Вернисаж" от компании "Полис Групп" - это 6 кирпично-монолитных домов с яркими фасадами. В рамках проекта планируется построить 993 квартиры комфорт-класса. Детское дошкольное учреждение, школа, игровые и прогулочные зоны на придомовой территории, а также площадка для выгула домашних животных составят инфраструктуру новостройки. Оставлять машины автовладельцы смогут в наземных паркингах. Безопасность жильцов обеспечит круглосуточное видеонаблюдение за территорией жилого комплекса.

Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214. Построить жилой комплекс "Вернисаж" застройщик намерен в 7 этапов. До конца 2017 года он намерен полностью завершить этот проект и ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл