Компания «Setl City» объявила о вводе в эксплуатацию второй очереди домов в квартале «Вена». Новостройка расположена в Кудрово Всеволжского района Ленобласти, недалеко от станции метро «Ул. Дыбенко».
Вторая очередь строительства — это три многоэтажных кирпично-монолитных дома, рассчитанных на 1023 квартиры. Общая площадь введенного в эксплуатацию жилья — около 49 000 кв.м. Квартиры в жилом комплексе продаются с полной внутренней отделкой помещений.
Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Вена» предусматривает возведение 9 домов высотностью от 8 до 25 этажей. Проект реализуется в 5 очередей. В квартале будут построены детский сад и школы. В будущем закрытую территорию планируют огородить и обеспечить круглосуточной охраной. Для автомобилистов на окраине квартала предусмотрены подземный паркинг и открытая автостоянка.
Наш Telegram
В Сестрорецке начал работу новый радиологический корпус
Школа искусств открылась в ЖК "Новый Питер"
Завершено строительство 1-го Предпортового проезда в Московском районе
В Зеленогорске откроют ресторан в историческом здании
Новая поликлиника начала работать на Васильевском острове
Образовательный центр открылся в ЖК "Академик"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться