Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение пятого корпуса ЖК "Линкор"

02 Декабря 2015, 08:58
Начинается заселение пятого корпуса ЖК "Линкор"

Компания "КВС" анонсировала начало процедуры подписания актов приема-сдачи новых квартир в пятом корпусе жилого комплекса "Линкор".

Осмотреть новое жилье, подписать акт и получить ключи от новой квартиры покупатели смогут, начиная с 3 декабря. Завершить процедуру полностью застройщик – компания "КВС" - планирует к 11 декабря. В это время все 1072 квартиры в новостройке должны быть осмотрены будущими жильцами.

Напомним, жилой комплекс "Линкор" - успешно завершенный проект в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Новостройка, состоящая из 6 кирпично-монолитных домов, является частью проекта "Балтийская жемчужина". Квартиры будут передаваться собственникам с полной дизайнерской отделкой. Рядом с домами размещены три крытых паркинга, рассчитанных почти на 800 машиномест. В рамках проекта "Балтийская жемчужина" возведены необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, детские игровые и спортивные площадки и т.д.

Жилой комплекс "Линкор" завершен точно в намеченный срок. Ввод объекта в эксплуатацию состоялся в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл