Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Выдано разрешение на строительство ЖК "Неоклассика" в Пушкинском районе

04 Декабря 2015, 08:05
Выдано разрешение на строительство ЖК "Неоклассика" в Пушкинском районе

СК "Красная стрела" объявила о получении разрешения на строительство жилого комплекса "Неоклассика". Новостройка появится в Шушарах Пушкинского района.

Жилой комплекс "Неоклассика" - часть проекта комплексного освоения территорий "На Царскосельских холмах". Он будет занимать территорию площадью 2 га и состоять из трех кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа, с фасадами, оформленными с тиле неоклассицизм. В новостройках запроектировано 297 квартир. Метраж жилья варьируется в пределах от 31 до 125 "квадратов". В декабре застройщик планирует вывести новостройку на рынок. Стоимость 1 квадратного метра будет начинаться с отметки 65 000 рублей.

Инфраструктуру жилого комплекса составят общеобразовательная школа и детский садик. Завершить строительство этих объектов застройщик планирует за два года. Для автомобилей жителей предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 150 машиномест, а также открытые парковки. Другие инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от домов. В рамках проекта КОТ "На Царскосельских холмах" появится крупная деловая и торгово-развлекательная зоны.

Полностью завершить строительство жилого комплекса "Неоклассика" планируется в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл