Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен ЖК "Чапаева, 16"

14 Декабря 2015, 20:41
В эксплуатацию введен ЖК "Чапаева, 16"

Компания "ЮИТ Дом" получила разрешительные документы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Чапаева, 16", возведенный в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Новостройка бизнес-класса представлена двухсекционным кирпично-монолитным домом бизнес-класса высотой 10 этажей. Здание выполнено в стилистике "Северный модерн", которая представлена ступенчатой архитектурой, готическими башенками и другими элементами. Первый этаж домов передан под помещения коммерческого назначения. В новостройке запроектировано 130 квартир площадью от 31 до 141 "квадрата". Всего в эксплуатацию введено более 9 000 кв.м жилой недвижимости. Часть квартир имеет выход на террасу и большие панорамные окна. Покупатели квартир будут получать ключи от жилья с отделкой и без нее – заказать тот или иной вариант можно было на этапе заключения договора долевого участия. Застройщик сообщает, что жилье в новостройке распродано примерно на две трети. Стоимость "квадрата" жилой площади составляет 150 000 рублей.

В жилом комплексе "Чапаева, 16" построен подземный паркинг на 74 машиноместа. Территория двора огорожена, оснащена детскими игровыми и спортивными площадками. Пешеходные дорожки застройщик выложил разноцветной брусчаткой.

Жилой комплекс "Чапаева, 16" сдан с небольшим опозданием. Изначально сроком его ввода в эксплуатацию назывался первый квартал 2015 года. Однако по разным причинам строительство затянулось, и срок сдачи объекта сдвинулся на четвертый квартал 2015 года. В новый график застройщику успешно вписался.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл