Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Петрострой готов приступить к строительству ЖК "Ломоносовъ"

21 Декабря 2015, 07:59
Петрострой готов приступить к строительству ЖК "Ломоносовъ"

Компания "Петрострой" получила разрешение на строительство жилого комплекса "Ломоносовъ". До конца года застройщик планирует приступить к реализации проекта.

Новостройка возводится в городе Ломоносов Петродворцового района Санкт-Петербурга. Под строительство выбран участок, на котором ранее базировалось Ломоносовское ремонтно-строительное управление. В рамках проекта планируется возвести три кирпично-монолитных жилых корпуса эконом-класса высотой 9 этажей. Известно, что жилье в комплексе будет сдаваться с отделкой под чистовую.

Инфраструктуру жилого комплекса "Ломоносовъ" составят подземный паркинг и молодежно-подростковый клуб. Первые этажи домов будут переданы под размещение коммерческих объектов. Со временем там откроются магазины, точки общепита, салоны красоты, аптеки и другие объекты. Новостройка возводится в обжитом районе, где в шаговой доступности имеется необходимая транспортная инфраструктура, а также достаточное количество образовательных и медицинских учреждений, торгово-развлекательных центров. Придомовые территории застройщик намерен озеленить и оснастить физкультурно-оздоровительными площадками.

Квартиры в жилом комплексе планируется реализовать по договорам долевого участия (ФЗ-214). В ближайшее время застройщик объявит о выводе жилья на рынок. Информация о сроках завершения проекта жилого комплекса "Ломоносовъ"и ценах на жилье в нем застройщиком пока не раскрывается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл