Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Фасад превращают в экран!

21 Декабря 2015, 14:34
Фасад превращают в экран!

Иногда на фасадах зданий Санкт-Петербурга показывают рекламные ролики, но в канун Нового года фирма "Союз Инвест Девелопмент" приготовила новогодний подарок для жителей и гостей нашего города: на фасаде корпуса №3 апартамент-комплекса "Салют!" будут показывать фрагменты из старых мультипликационных и художественных фильмов.

Стоит заметить, что фирма "Союз Инвест Девелопмент" делает такой подарок первой из застройщиков города. И это становится уже обычным делом для компании – быть первопроходцами. Когда-то апартаменты были внедрены в формат жилья на нашем рынке именно ими.

Комплекс расположен на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Из шести корпусов два уже сданы, корпус №3 – готовится к сдаче, на остальных корпусах ведутся работы.

Показ фильмов стартует в 16 часов и будет проходить до позднего вечера. Есть официальная договоренность на показ со студиями "Мосфильм" и "Союзмультфильм".

Киносеанс будет проходить без звука, чтобы не беспокоить жителей окрестных домов, но реплики героев и закадровый текст из классических фильмов Эльдара Рязанова, Александра Серого, Владимира Меньшова и других именитых режиссеров знакомы с детства большинству наших граждан.

Сергей Ногай, руководитель проекта "Салют!" говорит, что данный план возник из желания напомнить петербуржцам, что в жизни есть не только деньги и квадратные метры, но и немного новогоднего настроения.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл