Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Дом-Мегалит на Неве"

Компания «Мегалит» объявила о вводе в эксплуатацию объектов жилого комплекса «Дом-Мегалит на Неве» в Невском районе Санкт-Петербурга.
23 Декабря 2015, 07:45
Введен в эксплуатацию ЖК "Дом-Мегалит на Неве"

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса класса "Дом-Мегалит на Неве" – это более 90 000 "квадратов" жилых и нежилых помещений. Новостройка возводится на месте старого Речного вокзала. Проектом предусмотрено строительство шестисекционного кирпично-монолитного дома, рассчитанного почти на 1000 квартир. Метраж жилья варьируется в пределах от 25 до 116 "квадратов". Помимо жилых домов на территории новостройки запланировано строительство и ряда инфраструктурных объектов, встроенный включая детский садик, подземный паркинг, крытую автостоянку, игровые и спортивные площадки. Рядом с новостройкой расположено множество социально-значимых, торговых и спортивных объектов, включая поликлиники, школы, детские дошкольные учреждения, торговые центры и т.д.

Изначально сроком ввода жилого комплекса "Дом-Мегалит на Неве" назывался второй квартал 2015 года. Однако по ряду причин застройщик не смог сдать объект вовремя и сроки были сдвинуты на конец года. В уточненный график застройщик вписался.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл