Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа квартир в ЖК" Неоклассика"

Покупателям предложен выбор квартир, запроектированных в малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
23 Декабря 2015, 13:40
Стартовала продажа квартир в ЖК" Неоклассика"

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился на 295 квартир метражом от 31 до 126 "квадратов". В продажу поступили одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Приобрести жилье в комплексе можно с базовой предчистовой отделкой или без отделки – по желанию покупателя.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Неоклассика" строится в рамках проекта комплексного освоения территории "На Царскосельских холмах" на Пулковских высотах. Новостройка займет участок площадью 2 га. Застройщик объекта - компания "Красная стрела" – планирует возвести три кирпично-монолитных дома высотой 4 этажа. На первом этаже одного из домов расположится детский садик. Жильцы комплекса смогут оставлять автомобили в подземном паркинге, рассчитанном на 150 машиномест, или на гостевых автостоянках. По завершении строительства на территории комплекса смогут проживать одновременно до 670 человек.

Продажа жилья в комплексе "Неоклассика" осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Завершить проект застройщик планирует в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл