Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Сданы новые корпуса в ЖК "Riverside"

Компания «Setl City» (структура «Setl Group») объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию трех корпусов в составе жилого комплекса «Riverside».
25 Декабря 2015, 10:30
Сданы новые корпуса в ЖК "Riverside"

Введенные в эксплуатацию объекты – это кирпично-монолитные здания высотой от 15 до 20 этажей. В нем располагается в общей сложности 527 квартир метражом почти 50 000 "квадратов". Жилье в новостройках сдается с отделкой под чистовую. По информации застройщика, к моменту сдачи домов в них реализовано около 70% квартир. На первом этаже зданий со временем будут работать коммерческие службы. Под их деятельность отведено порядка 1.2 кв.м площадей. Под зданиями построен паркинг, рассчитанный на 338 парковочных места.

Напомним, что элитный жилой комплекс класса "Riverside" будет объединять на одной территории жилые и коммерческие объекты. Они расположатся на Ушаковской набережной в Приморском районе Санк-Петербурга. Проектом запланировано строительство 8 жилых домов и 5 зданий, предназначенных для работы коммерческих структур. В частности, в них будут работать гостиница, офисы, двухэтажный детский садик на 140 малышей и т.д. На территории также запланирована крытая автостоянка, рассчитанная почти на 1 200 машиномест. Часть запланированных объектов (три дома, детский садик и подземный паркинг) уже введены в эксплуатацию. В 2016 году планируется ввести в эксплуатацию оставшиеся два жилых дома.

Реализация квартир в жилом комплексе "Riverside" ведется договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Завершение проекта намечено застройщиком на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл