Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Два объекта "Полис Групп" аккредитованы по программе "Военная ипотека"

Банк «Открытие» готов предоставить ипотечный кредит по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в двух жилых комплексах компании «Полис Групп» - «Мой город» (дом 12) и «Вернисаж» (дома 1 и 5).
11 Января 2016, 18:14
Два объекта "Полис Групп" аккредитованы по программе "Военная ипотека"

Ипотечный кредит доступен военнослужащим Российской армии, участникам накопительной программы НИС. По условиям банка, минимальный стартовый взнос зафиксирован на уровне 20%. Банк готов предоставить кредит на сумму до 2.05 млн. рублей по сниженной процентной ставке - 10,5% годовых.

Жилой комплекс "Вернисаж" - яркая новостройка комфорт-класса в Кудрово Всеволожского района. Она будет состоять из кирпично-монолитных домов высотой от 10 до 19 этажей, в которых запроектировано около 1000 квартир. Инфраструктуру жилого комплекса составят школы, детский сад, игровые площадки, наземный паркинг и т.д.

Жилой комплекс "Мой город" также возводится во Всеволожском районе Ленобласти. Проект представлен 14 кирпично-монолитными и панельными домами эконом-класса высотой от 20 до 24 этажей. Одновременно с жилыми новостройками в эксплуатацию вводятся и объекты инфраструктуры, в том числе детские сады, медицинское учреждение, физкультурно-оздоровительный комплекс, автомобильные стоянки и т.д. Проект планируется завершить в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл