Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведена новая секция ЖК "Краски лета"

Компания «Полис-Групп» объявила о начале продаж квартир, расположенных в секции №10 жилого комплекса «Краски лета».
15 Января 2016, 07:18
На рынок выведена новая секция ЖК "Краски лета"

Покупателям предложат одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии метражом от 20.14 до 54.6 кв.м. Они запроектированы в разноэтажном кирпично-монолитном доме, на первом этаже которого со временем откроется амбулаторо-поликлиническое учреждение. Минимальная стоимость "квадрата" площади в новостройке на этапе открытия продаж составляет 63 200 рублей.

Жилой комплекс "Краски лета" - проект эконом-класса, который реализуется в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Частью новостройки станут киорпично-монолитные многосекционные корпуса высотой 19 этажей, а также ряд объектов инфраструктуры. Параллельно с жилыми новостройками будут вводиться в эксплуатацию детское дошкольное учреждение, школа танцев, медицинское учреждение, тематические детские и спортивные площадки, гостевые парковки, а также другие объекты.

Жилой комплекс "Краски лета" возводится в три этапа. До конца 2017 года застройщик намерен завершить проект и ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл