Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Нью-Тон" введен в эксплуатацию

ООО «Управляющая компания "ПетроКомИнвест"» («дочка» «Ленстройтрест») получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Нью-Тон».
18 Января 2016, 07:46
ЖК "Нью-Тон" введен в эксплуатацию

Новостройка комфорт-класса располагается на участке площадью 1.2 га в Красногвардейском районе Северной столицы. Жилой комплекс включает два одинаковых панельных дома высотой 24 этажа. В новостройках запроектировано 530 квартир, которые покупатели получат с отделкой "под чистовую". Между двумя зданиями жилого комплекса "Нью-Тон" расположится аллея, вдоль которой откроются торговые объекты и другие коммерческие предприятия. Для самых маленьких жителей новостроек предусмотрен детский садик. Автомобили жильцы смогут оставлять в подземном паркинге на 85 машиномест или на придомовых автостоянках. Во дворах оборудованы детские игровые и спортивные площадки, установлены точки Wi-Fi. В шаговой доступности от новых домов работают многочисленные социальные, торговые, медицинские и спортивные учреждения.

Изначально сроком ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Нью-Тон" назывался третий кватал 2015 года. Однако в связи с рядом обстоятельств застройщику пришлось перенести сроки сдачи на несколько месяцев. В результате объект был принят государственной комиссией в конце 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл