Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа второй очереди ЖК "Life-Приморский"

Группа компаний «Пионер» приступает к строительству и выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса “Life-Приморский”.
19 Января 2016, 10:53
Открыта продажа второй очереди ЖК "Life-Приморский"

Второй лот будет представлен тремя кирпично-монолитными домами высотой 10 этажей. Первый этаж новостроек займут помещения коммерческого назначения, а под зданием расположится паркинг. Всего в рамках второго этапа строительства планируется возвести более 30 000 "квадратов" недвижимости. Жилье в новостройках можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Приобрести квартиру можно по договору долевого участия, согласно ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс "Life-Приморский" возводится на участке площадью 3.8 га. В кирпично-монолитных новостройках высотой от 2 до 13 этажей запроектировано 847 квартир с количеством комнат от 1 до 5. Покупателям могут быть предложены также квартиры с террасами и панорамным остеклением. На территории новостройки появятся собственный детский садик и медицинский центр. Для автовладельцев построят полуподземные паркинги на 526 машиномест, а также открытые парковки. На придомовой территории оборудуют площадки для занятий спортом и игр с детьми.

В четвертом квартале 2015 года в эксплуатацию была введена первая очередь жилого комплекса "Life-Приморский" общей площадью более 81 000 "квадратов". В 2016 году застройщик планирует завершить этот проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл