Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сдан в эксплуатацию один из двух корпусов ЖК "Нью-Тон"

Компания «ЛенСтройТрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию одного из двух корпусов в составе жилого комплекса «Нью-Тон».
22 Января 2016, 08:16
Сдан в эксплуатацию один из двух корпусов ЖК "Нью-Тон"

В ближайшее время готовится к сдаче и второй корпус новостройки. Здание уже готово, получено заключение о его надлежащем качестве. Компания в настоящее время заключает договоры с сетевыми организациями для подачи в новостройку энергоресурсов. На придомовой территории выполняется благоустройство.

Напомним, жилой комплекс "Нью-Тон" - проект комфорт-класса в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. На территории запроектированы две башни по 75 метров, соединенные между собой торговой галереей. После ввода объекта в эксплуатацию в ней начнут работу разнообразные магазины, салоны красоты, медицинский центр, а также прочие предприятия сферы услуг. Первый этаж зданий займут коммерческие службы. Новостройки рассчитаны на 526 квартир площадью от 38 до 71 "квадрата". Частью проекта станут подземные паркинги, детское дошкольное учреждение, спортплощадки.

Жилой комплекс "Нью-Тон" вводится в эксплуатацию с небольшой задержкой. Сдать новостройку планировалось в третьем квартале 2015 года, но срок был сдвинут на несколько месяцев – на четвертый квартал. Однако, до сих пор не все объекты на территории новостройки имеют разрешение на ввод в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл