Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Паркола"

ООО «Компания МИКК» объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго этапа жилого комплекса «Паркола».
26 Января 2016, 08:12
Введен в эксплуатацию ЖК "Паркола"

В рамках второй очереди сданы две секции монолитно-панельного дома высотой 19 этажей. В них запроектировано 756 квартир совокупным метражом порядка 30 000 "квадратов". В ближайшее время будет объявлено о начале процедуры передачи ключей дольщикам объекта.

Жилой комплекс эконом-класса "Паркола" возведен в поселке Парголово Выборгского района Северной столицы. Новостройка представлена многосекционным монолитно-панельным домом, в котором запроектировано 2 000 квартир, в том числе и с европланировками. Для автовладельцев на территории комплекса запроектированы подземный и наземный паркинги. Придомовую территорию застройщик благоустраивает и озеленяет за свой счет. В шаговой доступности от новостройки работают школы, гипермаркеты и другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Ввод в эксплуатацию второй очереди завершает проект жилого комплекса "Паркола", строительство которого велось с конца 2012 года. Лоты вводились в эксплуатацию с небольшими задержками, в несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл