Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сдана первая очередь ЖК "Аннинский парк"

Группа компаний «Унисто Петросталь» объявила о вводе в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Аннинский парк».
17 Февраля 2016, 10:12
Сдана первая очередь ЖК "Аннинский парк"

Сданный объект представляет собой трехсекционный кирпично-монолитное здание высотой 12 этажей. В нем расположено 264 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий общим метражом более 14 000 "квадратов". Продажа жилья в новом доме ведется с 2013 года. Покупатели получат новые квартиры с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс "Аннинский парк" - проект эконом-класса в поселке Кутуззи Ломоносовского района Ленинградской области. В рамках проекта планируется возвести 6 кирпично-монолитных домов высотой 12 этажей. Инфраструктура новостройки будет представлена детским дошкольным учреждением, начальной школой, многоуровневыми паркингами и автостоянками открытого типа, рассчитанными в общей сумме на 953 машиноместа. На первом этаже одного из корпусов запроектированы помещения коммерческого назначения, в которых со временем начнут работу предприятия сферы быта, торговли и услуг.

В настоящее время на территории жилого комплекса "Аннинский парк" ведется строительство второй очереди проекта. В 2016 году застройщик намерен вывести на рынок еще три корпуса. Изначально завершить проект планировалось в два этапа, в четвертом квартале 2016 года. Однако в 2015 году застройщик получил тендер на застройку 6 гектаров земли, расположенной рядом с жилым комплексом "Аннинский парк". На этой территории планируется возвести еще 24 000 "квадратов" жилья, часть из которого уйдет в собственность муниципалитета. Так что новостройка может оказаться крупнее, чем было запланировано изначально, а ее сроки ввода в эксплуатацию – сдвинуться еще на 4 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл