Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Стартовала продажа в новых домах ЖК "Лондон"

Инвестиционно-строительная компания «Setl City» (входит в «Setl Group») объявила о выводе на рынок двух домов в составе жилого комплекса «Лондон».
02 Марта 2016, 08:23
Стартовала продажа в новых домах ЖК "Лондон"

На рынок выведены дома №14/4 и 14/6. Это кирпично-монолитные здания переменной этажности, в которых запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 22 до 84 "квадратов". Квартиры будут сдаваться с полной предчистовой отделкой. Во втором квартале 2018 года застройщик планирует ввести оба объекта в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Лондон" - часть масштабного проекта "Семь столиц" в Кудрово Всеволожского района. Новостройка будет представлена несколькими кирпично-монолитными домами в английском стиле, высотой от 10 до 25 этажей. Нижние этажи зданий займут помещения коммерческого назначения, а под домами запроектированы паркинги. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские дошкольные учреждения, школы, медицинский центр, гостевые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки. Другие необходимые для жизни социальные, торговые, спортивные и т.д. объекты расположены в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки.

Жилой комплекс "Лондон" строится в 7 очередей. Застройщик вводит в эксплуатацию лоты с небольшой задержкой. Приобрести квартиру в новостройках можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл