Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Возрождение" даст ипотеку на ЖК "Румболово Сити"

Покупатели квартир в малоэтажном жилом комплексе «Румболово Сити» могут оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение» по программе «Квартира – новостройка 2016».
04 Марта 2016, 08:30
Банк "Возрождение" даст ипотеку на ЖК "Румболово Сити"

Сумму до 10 млн. рублей на покупку жилья заемщик может получить на срок до 30 лет. Банк предоставляет кредит со ставкой 14% годовых при условии стартового взноса по ипотеке в размере не менее 15% стоимости выбранной квартиры. К рассмотрению принимаются заявки от клиентов банка, желающих получить ипотеку по двум документам, а также по сертификату материнского капитала, который может быть засчитан в качестве стартового взноса.

Жилой комплекс "Румболово Сити" - проект эконом-класса от группы компаний "Союз Долевого Строительства". Новостройка возводится во Всеволожске, в 12 км от границы Санкт-Петербурга. В рамках проекта предусмотрено строительство нескольких кирпично-монолитных домов высотой 3 этажей, в которых запроектировано по 108 одно-, двух- трехкомнатных квартир, а также студий. Сдаваться в эксплуатацию жилье будет с полной чистовой отделкой. Рядом с домами будет открыт детский садик, магазины, оборудованы парковочные места.

Строительство жилого комплекса "Румболово Сити" ведется в 5 очередей. Начиная со второго лота, застройщик начал достаточно ощутимо сдвигать сроки ввода новостроек в эксплуатацию. Завершить строительство по плану предполагается в третьем квартале 2017 года. Приобрести жилье в комплексе можно путем вступления в ЖСК. Стоимость квартир варьируется в пределах 1.1-6.2 млн. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл