Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Три корпуса ЖК "Московские ворота" аккредитованы "Газпромбанком"

Покупатели жилья могут получит ипотечный кредит на квартиры в корпусах №4, 5 и 6 жилого комплекса «Московские ворота» в «Газпромбанке».
09 Марта 2016, 08:09
Три корпуса ЖК "Московские ворота" аккредитованы "Газпромбанком"

Банк аккредитовал новостройки по программе "Ипотека с государственной поддержкой". Кредит сроком до 30 лет можно оформить при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинается от 11,75% годовых. Максимальная сумма ипотечного кредита – 8 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс класса комфорт + "Московские ворота" стрит компания "ЛенСпецСМУ" в Московском районе Санкт-Петербурга, в бывшей промышленной зоне, на территории бывшего завода "Вагонмаш". Проект предусматривает возведение 6 кирпично-монолитных корпусов высотой от 9 до 18 этажей. По завершении строительства на территории появится более 150 000 "квадратов" жилой недвижимости. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появятся школа, детское дошкольное учреждение, паркинг 880 машиномест. В нескольких минутах ходьбы от новостроек работают торговые и медицинские учреждения, культурно-досуговый центр и т.д.

Строительство жилого комплекса "Московские ворота" ведется в два этапа. Первую очередь планируется сдать во втором квартале 2016 года, а вторую – в конце того же года. Квартиры в новостройках реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл