Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Ипотека для военных доступна в ЖК "Английская миля"

«ВТБ24» готов предоставить ипотечный кредит на квартиры в 34 корпусе ЖК «Английская миля» военнослужащим, включенным в реестр участников накопительно-ипотечной системы (НИС).
10 Марта 2016, 08:03
Ипотека для военных доступна в ЖК "Английская миля"

Ипотека оформляется под залог приобретаемой квартиры на срок от 3 до 14 лет включительно. Стартовый взнос по ипотеке – от 20%, которые делаются из собственных средств заявителя и средств целевого жилищного займа. Кредит от 300 000 до 1.9 млн. рублей предоставляется на срок от 3 до 14 лет по ставке 12,5% годовых.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" - новостройка от компании "Glorax Development", которая возводится на участке почти 14 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство кирпично-монолитных домов высотой до 8 этажей - всего порядка 220 000 "квадратов" жилья и около 8 000 "квадратов" коммерческой недвижимости. Стоимость квартиры в комплексе начинается от 2.1 млн. рублей. Жители новых домов смогут пользоваться собственной школой, детскими садиками со специальной программой, спортивными и детскими площадками. Для владельцев автомобилей построят подземный паркинг на 64 машиноместа и открытые автостоянки. На первых этажах зданий будут работать предприятия сферы торговли и услуг.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Английская миля" можно по ДДУ, заключенному в рамках по ФЗ-214. Строительство объекта ведется в три этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, а завершить проект полностью – к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл