Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Новый формат трехкомнатных квартир в ЖК "Янила Кантри"

"Предложение месяца" в ЖК "Янила Кантри" от компании "Ленстройтрест". Скидки на трехкомнатные квартиры второй очереди.
18 Марта 2016, 19:16
Новый формат трехкомнатных квартир в ЖК "Янила Кантри"

"Ленстройтрест" объявил об акции: "Предложение месяца" в ЖК "Янила Кантри" на Колтушском шоссе. В акции участвуют трехкомнатные квартиры второго корпуса 2 очереди. Предлагаемая скидка действительна до 31 марта 2016 года.

При покупке жилья площадью 72 кв. м есть возможность получить скидку 290 000 рублей. Оплатить квартиру можно воспользовавшись ипотекой, выплачивая каждый месяц по 38 051 рублей.

Квартиры, участвующие в акции, эргономичны. В них просчитано все до мелочей для современного и комфортного проживания. Главным преимуществом в данном случае является компактность, удобство и практичность.

Кухня в 10,5 кв. м не занимает большую площадь, но в ней достаточно места для готовки и приема пищи. Рядом с кухней расположена небольшая комната в 10.37 кв. м, но вполне пригодная под детскую или спальню. В ванной 4 кв. м, помимо сантехники, найдется место для стиральной и сушильной машины.

Одно из преимуществ - окна, выходящие на разные стороны света, благодаря чему солнечные лучи на протяжении целого дня попадают в квартиру. Обе комнаты по 16,5 кв. м имеют выход на балкон или лоджию.

Для энергосбережения и современного уровня бытового комфорта квартиры оснащены автоматикой.

Квартал в целом, и квартиры в частности спроектированы по принципу философии ЖИВИ, учитывая 20 летний опыт работы "Ленстройтреста". Главным разработчиком квартала является голландский архитектор Рюрд Гитема. Он принял во внимание мнение социологов на счет того, что большинство горожан хотят жить поближе к природе, и в то же время не готовы отказываться от городской жизни. Жилой комплекс "Янила Кантри" построят как раз на границе зеленого пригорода, в 2 км от КАД по Колтушскому шоссе.

Подробнее узнать о "Янила Кантри" можно по телефону: 65-43-210.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл