Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Дом на Фрунзенской"

Банк «ВТБ24» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Дом на Фрунзенской», который компания возводится в Адмиралтейском районе Петербурга.
22 Марта 2016, 08:21
Банк "ВТБ24" аккредитовал ЖК "Дом на Фрунзенской"

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Минимальная сумма кредита – 1 млн. рублей, максимальная – 8 млн. рублей. Процентная ставка зафиксирована на уровне 12% годовых на весь срок кредитования.

Жилой комплекс "Дом на Фрунзенской" - новостройка бизнес-класса от компании "AAG". На территории появится многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности (2-3-16 этажей). На первом этаже здания запроектированы помещения коммерческого назначения (в общей сложности около 1 200 "квадратов"). В доме запроектировано 107 квартир с количеством комнат от 1 до 4, площадью от 42 до 124 "квадратов". В продажу поступили, в том числе, квартиры с панорамным остеклением (они запроектированы на последних этажах дома). Передаваться покупателям жилье будет с предчистовой отделкой. Под домом запроектирован паркинг на 36 машиномест. Придомовую территорию ожидает благоустройство и озеленение. В шаговой доступности от новостройки работают социально значимые, спортивные, торговые и другие инфраструктурные объекты.

Квартиры в жилом комплексе "Дом на Фрунзенской" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл