Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Ханты-Мансийский банк Открытие" аккредитовал ЖК "Фьорд"

Жилой комплекс «Фьорд», который возводится в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, получил аккредитацию в «Ханты-Мансийского банка Открытие».
24 Марта 2016, 08:12
"Ханты-Мансийский банк Открытие" аккредитовал ЖК "Фьорд"

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей по программе "Ипотека с господдержкой". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 30% от стоимости выбранного жилья. По ипотечному кредиту установлена фиксированная процентная ставка в размере 11.95% годовых в рублях.

Жилой комплекс "Фьорд" строит компания "ЮИТ Дом". Новостройка будет представлена двумя кирпично-монолитными домами высотой 8-9 этажей суммарной площадью почт 13 000 "квадратов". В домах запроектировано 388 квартир, одна часть которых будет относиться к классу комфорт, а другая – к бизнес-классу. Покупатели смогут выбрать квартиру с террасой, крупным балконом, а также жилье, в котором возможна установка камина. В квартирах застройщиком проводится отделка – базовая или чистовая. На первом этаже одного из корпусов запроектированы помещения коммерческого назначения, а во втором – детский садик на 75 малышей. Под зданиями расположится паркинг, рассчитанный более, чем на 200 машиномест.

Квартиры в жилом комплексе "Фьорд" реализуются по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл