Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "INKERI" начинается строительство дорог

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала компании «ЮИТ Санкт-Петербург» разрешение на строительства улично-дорожной сети в ЖК «INKERI».
06 Апреля 2016, 07:41
В ЖК "INKERI" начинается строительство дорог

Жилой комплекс, строящийся в Пушкине, будет оснащен магистральной улицей районного значения, а также внутриквартальной улицей местного значения. Дорожно-уличная сеть появится на участке, ограниченном улицами Гусарская, Саперная, Ломоносова, а также продолжением улицы Архитектора Данини. Дороги призваны обеспечивать подъезды к объектам первой и второй очередей новостройки, которые будут сдаваться в 2016-2017 годах. Магистральная улица будет иметь две полосы. Первые 200 метров планируется создать к октябрю 2016 года. Остальные почти 1 800 метров появятся по мере застройки территории жилого комплекса.

Напомним, жилой комплекс "INKERI" – проект комфорт-класса, состоящий из нескольких монолитно-панельных домов высотой 5 этажей. В новостройках запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23 до 90 "квадратов". Покупателям предложат, в том числе, жилье с панорамным остеклением, саунами и двумя санузлами. Отделку можно выбрать в одном из двух вариантов: "базовая финская" или "под ключ". На территории комплекса запроектированы 22 автостоянки под открытым небом, рассчитанные на 197 парковочных мест.

В настоящее время ведется строительство первой и второй очередей жилого комплекса "INKERI". Премьерный лот предполагает возведение 9 домов, а второй – еще четырех. Сдаваться первая очередь будет в июле 2016 года, а вторая - во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл