Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"РайффайзенБанк" аккредитовал новый дом ЖК "Вернисаж"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в доме №8, который строится в жилом комплексе «Вернисаж», можно в РафффайзенБанке.
12 Апреля 2016, 14:15
"РайффайзенБанк" аккредитовал новый дом ЖК "Вернисаж"

Ипотечный кредит оформляется по ставке 11,5% годовых. Если заемщик сможет сделать единовременный стартовый взнос в размере более 50% стоимости жилья, процентная ставка сроком на 5 лет составит 11%.

Жилой комплекс "Вернисаж" - новостройка комфорт-класса, которую компания "Полис Групп" строит в Кудрово Всеволожского района. Новостройка будет состоять из 8 кирпично-монолитных домов переменной этажности (10-19 этажей), с яркими фасадами. В домах запроектировано более 9000 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский садик, школа, наземные паркинги, площадки для выгула домашних животных, игровые площадки. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы.

Жилой комплекс "Вернисаж" строится в 8 очередей. Первые два этапа введены в эксплуатацию с задержкой в несколько месяцев. Завершить проект планируется во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл