Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В МФК "Маршал" осенью откроется детский садик

Компания «Л1», застройщик многофункционального комплекса «Маршал», планирует ввести детское дошкольное учреждение на территории новостройки уже в сентябре 2016 года.
20 Апреля 2016, 20:05
В МФК "Маршал" осенью откроется детский садик

В здании детского садика разместится 6 групп, готовых принять до 20 человек. Итого садик смогут посещать до 120 малышей одновременно. При садике оборудована современная детская площадка.

Напомним, многофункциональный комплекс "Маршал" возводится на пересечении проспектов Кондратьевского и Маршала Блюхера в Калининском районе Северной столицы. Новостройка состоит из двух кирпично-монолитных домов эконом-класса высотой 16-17 этажей. В домах запроектировано порядка 1 500 квартир площадью от 24,32 до 86,95 кв.м, которые будут сдаваться без отделки. Инфраструктура новостройки будет представлена детским садиком, парковкой на 221 машиноместо, детскими игровыми и спортивными площадками.

Многофункциональный комплекс "Маршал" строится в два этапа. Первую очередь новостройки планировалось ввести в эксплуатацию еще в 2014 году, но сроки пришлось сдвинуть на третий квартал 2016 года. В это же время застройщик намерен завершить и вторую очередь проекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл