Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство второй очереди ЖК "Английская миля"

Компания «Glorax Development» - застройщик жилого комплекса «Английская миля» - вышла на стройплощадку первого дома второй очереди проекта.
05 Мая 2016, 08:02
Началось строительство второй очереди ЖК "Английская миля"

Корпус №6 будет возводиться по кирпично-монолитной технологии и иметь 9 этажей в высоту. На рынок поступят 105 квартир в новостройке общей площадью около 5 700 "квадратов". Метраж одно-, двух- и трехкомнатных квартир варьируется в пределах от 32 до 77 кв.м. В середине мая застройщик обещает выпустить жилье на рынок. Стоимость "квадрата" площади в новостройке будет начинаться от 62 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс "Английская миля" - проект комфорт-класса в Красносельском районе Северной столицы. В рамках новостройки на участке 14 гектаров появится 8 кирпично-монолитных домов совокупным метражом более 220 000 "квадратов". Порядка 8 000 "квадратов" площадей будет передано под недвижимость коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса запланировано строительство школы, детского садика, игровых площадок. Для владельцев автомобилей построят подземный паркинг на 64 машиноместа, а также несколько автостоянок под открытым небом. На первых этажах зданий будут работать предприятия сферы торговли и услуг.

Квартиры в жилом комплексе "Английская миля" реализуются по договорам долевого участия. Объект строится в три этапа. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, а завершить проект полностью – к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл