Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Царская столица" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк «Санкт-Петербург» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в корпусе №9 жилого комплекса «Царская столица», который возводится в Центральном районе Петербурга.
11 Мая 2016, 05:42
ЖК "Царская столица" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

На новостройки распространяется программа "Ипотека с государственной поддержкой". Банк оформляет ипотечный кредит на сумму от 8 млн. рублей сроком до 25 лет при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту рублях начинается от 12% годовых.

Аккредитацию банка получил корпус №9 – 12-этажная новостройка, возводимая по кирпично-монолитной технологии. В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью порядка 5 800 "квадратов". До конца 2016 года новостройка, как обещает застройщик – компания "ЛенСпецСМУ", - будет введена в эксплуатацию. Всего в составе жилого комплекса "Царская столица" должно появиться 15 новостроек, с коммерческими помещениями на первых этажах. В домах запроектировано более 2 600 квартир, которые будут сдаваться без отделки. Частью проекта являются также православный храм и несколько подземных и наземных многоэтажных паркингов. В пешей доступности от новостроек работают многочисленные магазины, детские сады, школы, медицинское учреждение, кинотеатр и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл