Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "ТриДевяткино царство" построили детский сад

Группа компаний "Унисто Петросталь" объявила о завершении работ на стройплощадке детского сада в жилом комплексе «ТриДевяткино царство».
13 Мая 2016, 07:36
В ЖК "ТриДевяткино царство" построили детский сад

Детский садик - трехэтажное кирпично-монолитное здание общей площадью 5 345 "квадрата" -рассчитан на дневное пребывание до 240 малышей. Детей поделят на 12 групп в возрасте от 1 года до 7 лет. В течение ближайшего месяца объект будет инспектировать государственная комиссия, после чего застройщик сможет получить разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию. Планируется, что детское дошкольное учреждение сможет принять первых воспитанников в сентябре 2016 года. На строительство садика было потрачено 260 млн. рублей.

Жилой комплекс "ТриДевяткино царство" - проект эконом-класса, который реализуется на границе Петербурга и Всеволожского района. В состав новостройки войдут три многосекционных кирпично-монолитных дома переменной этажности (9-16 этажей), рассчитанных почти на 4 000 квартир. На первых этажах домов запроектированы помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру комплекса составят, в частности, детский садик, общеобразовательная школа на 550 учащихся, детские игровые площадки, медицинское учреждение, наземный паркинг и т.д.

В настоящее время на территории жилого комплекса "ТриДевяткино царство" введено в эксплуатацию 6 секций общей площадью 90 "квадратов". Проект реализуется в пять очередей, которые сдаются с небольшими задержками. Завершение проекта намечено на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл