Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Александровский" сданы три корпуса

Строительная компания «Пушкин» объявила о получении разрешении на ввод в эксплуатацию трех корпусов, построенных в рамках жилого комплекса «Александровский» в Пушкине.
17 Мая 2016, 19:34
В ЖК "Александровский" сданы три корпуса

В эксплуатацию введены корпуса №10.1, 10.2 и 10.3, построенные в рамках второго этапа реализации проекта. Это малоэтажные дома, возведенные по кирпично-монолитной технологии. В них запроектированы квартиры площадью от 38 до 89 "квадратов". В ближайшее время застройщик планирует объявить о начале процедуры передачи ключей будущим собственникам жилья.

Жилой комплекс эконом-класса "Александровский" располагается на площади 200 га в Пушкине. В рамках новостройки будут возведены как многоквартирные дома площадью от 2 до 5 этажей, так и таун-хаусы. Помимо жилых объектов, запланировано строительство коммерческой и социально-значимой недвижимости. В частности, на территории построят несколько детских садиков, школ, медицинских учреждений, спорткомплекса, конференц-отеля с офисами, SPA-отеля, общественно-торгового и развлекательного центра.

Строительство жилого комплекса "Александровский" ведется в несколько этапов. Завершить проект полностью планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл