Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания Seven Suns Development презентовала Парк здоровья «Светлый мир «Внутри...»

Строительная фирма Seven Suns Development 20 мая 2016 года провела первую пресс-конференцию, посвященную апарт-комплексу в Сестрорецке.
25 Мая 2016, 16:54
Компания Seven Suns Development презентовала Парк здоровья «Светлый мир «Внутри...»

На пресс-конференции особое внимание уделили обсуждению сроков сдачи, объемам инвестиций в проект и санаторно-курортной инфраструктуре. В обсуждении приняли участие начальник сектора здорового образа жизни Комитета по здравоохранению Олег Геннадьевич Сироткин, советник главы курортного района Евгений Владимирович Карпов, главный архитектор проекта "Светлый мир "Внутри…", директор по продажам Seven Suns Development Алексей Александрович Бушуев, член Градостроительного совета Санкт-Петербурга Сергей Иванович Орешкин и генеральный директор компании-застройщика Андрей Сергеевич Большаков.

Строительство ведется в парковой зоне, на территории, где находился пансионат "Дюны". Апартаменты Парк здоровья "Светлый мир "Внутри..." раскинутся на площади почти 18 гектаров. В дополнение будут построены теннисный корт, спорткомплекс, оздоровительный центр и детский сад на 200 малышей. В инфраструктуру новостройки войдут парковки, магазины, кафе и другие коммерческие объекты. Не все возведенные апартаменты поступят в продажу, часть из них запланировано сдавать внаем.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл