Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Военная ипотека" военнослужащим Российской Федерации, участникам накопительной ипотечной программы. Ипотека оформляется на срок до 20 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 20% от стоимости выбранного жилья. Фиксированная процентная ставка на всех этапах строительства объекта – 10.5% годовых.
Жилой комплекс комфорт-класса "На Складской" состоит из пяти монолитных жилых домов высотой 16 этажей. В зданиях запроектирована 741 квартира различного метража и планировки. Покупатели получат ключи от квартир, в которых выполнена чистовая внутренняя отделка.
Продажа жилья в жилом комплексе "На Складской" ведется по договорам долевого участия. Завершить проект планируется в третьем квартале 2017 года.
Наш Telegram
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
Студия Артемия Лебедева разработает новый фирменный стиль "Крестов"
В Курортном районе построят еще один гостиничный комплекс
"Группа ЛСР" проведет аукцион по продаже коммерческих площадей во второй...
Открыта продажа коммерческих помещений в ЖК "А101 Всеволожск"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться