Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство клубного дома "MASTER на Серебристом бульваре"

ООО «Лидер» приступает к реализации проекта клубного дома «MASTER на Серебристом бульваре» в Приморском районе Санкт-Петербурга.
07 Июня 2016, 07:56
Начинается строительство клубного дома "MASTER на Серебристом бульваре"
Проект дома

Под строительство выбран участок на углу Серебристого бульвара и проспекта Испытателей, менее чем в километре от станции метро "Пионерская". Здание возведут по монолитной технологии, оно будет иметь в высоту 19 этажей. В доме запроектировано 102 квартиры (от студий до четырехкомнатных), которые будут сдаваться без отделки.

Частью новостройки станет двухэтажный паркинг. Придомовую территорию озеленят, обнесут по периметру ограждением и поставят на круглосуточную охрану. В шаговой доступности от клубного дома работают все необходимые для комфортной жизни социально значимые, торговые, рекреационные и прочие объекты.

Квартиры в клубном доме "MASTER на Серебристом бульваре" уже выведены на рынок. На этапе открытия продаж минимальная стоимость жилья составляет 121 500 рублей за квадратный метр. Завершить проект полностью застройщик намерен в третьем квартале 2018 года. Продажа квартир ведется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл