Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство четвертой очереди ЖК "Капитал"

03 Апреля 2013, 12:53
Началось строительство четвертой очереди ЖК "Капитал"

Компания «Строительный трест» получила разрешение на возведение четвертой очереди жилого комплекса «Капитал» во Всеволжском районе Петербурга.

Четвертая очередь строительства — это почти 52 700 кв.м жилых площадей. В восьми секциях нового дома разместятся 962 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также 4000 кв.м коммерческих помещений и подземный паркинг. Как и другие корпуса жилого комплекса, четвертая очередь будет строиться по кирпично-монолитной технологии, с использованием «скрытой» разводки инженерных коммуникаций и автономной котельной.

Напомним, что жилой комплекс «Капитал» возводится в Кудрово, в пешей доступности от станции метро «Ул. Дыбенко». По плану застройщика, здесь должно появиться 11 корпусов высотностью 12-18 этажей, а также паркинги и ряд объектов социальной инфраструктуры. В квартале уже действуют детский сад, школа, медицинский центр, а также множество предприятий общепита, торговли и услуг. Возле домов благоустроен парк, а на берегу реки Оккервиль оборудована пляжная зона. Полное завершение строительных работ в жилом комплексе «Капитал» намечено застройщиком на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл