Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Time Дом у Московского" будет сдаваться осенью

Компания «Северный город» (входит в Холдинг «RBI») информирует дольщиком ЖК «Time Дом у Московского» о том, что строительство объекта выходит на финальную стадию.
17 Июня 2016, 08:14
ЖК "Time Дом у Московского" будет сдаваться осенью
ЖК "Time Дом у Московского"

По информации пресс-службы застройщика, новостройка готова уже на 80%. На объекте полностью завершено остекление фасада, в квартирах проводится установка индивидуальных приборов учета. Продолжается реконструкция исторического газгольдера на территории комплекса, который превратится в многоуровневый паркинг. Эти работы планируется завершить в сентябре 2016 года, после чего жилой комплекс будет представлен на суд государственной комиссии.

Жилой комплекс бизнес-класса "Time Дом у Московского" строится по улице Заозерная в Московском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возведен кирпично-монолитный дом в стиле сталинского неоклассицизма высотой 14 этажей. В доме запроектировано 400 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. У входа в здание разместятся аналемматические солнечные часы. На придомовой территории выполнят благоустройство, проведут озеленение.

Строительство жилого комплекса "Time Дом у Московского" ведется в соответствии с графиком. Разрешение на строительство объекта действует до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл