Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Триумф Парк" открылся медицинский центр

Медицинский центр открылся в рамках второй очереди жилого комплекса "Триумф Парк".
01 Июля 2016, 08:09
В ЖК "Триумф Парк" открылся медицинский центр
Один из корпусов жилого комплекса "Триумф Парк"

В медицинском центре пациентов смогут принять врачи общей практики, а также педиатры. Здесь пациенты будут проходить диспансеризацию, сдавать анализы, получать направление для обследования у более узких специалистов. В будущем планируется проводить вакцинацию. Число посетителей медицинского центра составит до 100 человек в день.

Жилой комплекс "Триумф Парк" - масштабный проект в Московском районе Санкт-Петербурга от компании "MirLand Development". На территории запланировано создание свыше 1 млн. "квадратов" площадей, в том числе 9000 квартир площадью от 22 до 147 кв.м, с разнообразными планировками. Жилье запроектировано в кирпично-монолитных домах высотой 9-18-23 этажей и продается как с отделкой, так и без нее. Инфраструктура новостройки будет представлена, в частности, 73 детскими садами, 38 общеобразовательными школами, художественной школой, 20 поликлиниками, 4 больницами, детским театром, торгово-развлекательными комплексами и спортивными центрами. Для хранения автомобилей создадут несколько подземных паркингов. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Звездная".

Пока что в планах застройщика – три очереди строительства жилого комплекса "Триумф Парк". Первый лот сдан во втором квартале 2013 года, точно в намеченный срок. Третий этап строительства планируется завершить в третьем квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл