Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен ЖК "Пляж" в Сестрорецке

Компания "Строительный трест" дала старт продажам квартир, запроектированных в новом жилом комплексе "Пляж" в Сестрорецке.
08 Июля 2016, 07:18
На рынок выведен ЖК "Пляж" в Сестрорецке
Таким будет ЖК "Пляж" в Сестрорецке после завершения строительства

Новостройка располагается по адресу: город Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 352А. Она представлена единственным домом, состоящим из трех секций. После открытия продаж рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на 12 500 кв.м жилой недвижимости. Покупателям доступны 217 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом 33-102 "квадрата". На рынок выведены, в том числе, квартиры с террасами и панорамным остеклением. Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения общей площадью около 3 700 "квадратов". На подземном уровне запроектирован паркинг. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся многочисленные инфраструктурные объекты и рекреационные зоны.

Жилой комплекс "Пляж" в Сестрорецке компания "Строительный трест" намерена ввести в эксплуатацию в конце 2017 года. На этапе открытия продаж стоимость "квадрата" площади зафиксирована на уровне 92 500 рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл