Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

"Балтийская жемчужина" приступает к освоению новой территории

Компания "Балтийская жемчужина" объявила о начале нового строительного проекта в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
12 Июля 2016, 08:35
"Балтийская жемчужина" приступает к освоению новой территории
Пример участка, предназначенного под строительство

Под строительство выбран участок земли, ограниченный проектной береговой линией Финского залива, береговой линией Дудергофского канала, пр. Героев и ул. Адмирала Черокова. К выходу на строительную площадку "Балтийская жемчужина" начала готовиться после подписания губернатором Ленинградской области Георгием Полтавченко указа о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга в части, касающейся обозначенной выше территории в Красносельском районе.

Известно, что на участке появятся жилые дома классов "комфорт" и "бизнес", а также коммерческая и социально значимая недвижимость. В частности, проектом предусмотрено строительство двух детских дошкольных учреждений на 305 и 90 малышей, а также школы на 960 учащихся. Кроме того, застройщик благоустроит набережную, создаст новую инженерию, проложит коммуникации, построит дороги. Сроки реализации этого проекта пока уточняются.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл